Вчера вечером, 2 мая, в рейсовом автобусе из Махачкалы пограничники обнаружили 3 флешки с террористическими материалами. Об этом сообщил портал "УНН".

Согласно сообщению, пограничники Харьковского отряда совместно с председателями таможни на пункте пропуска "Гоптовка" на границе с Россией остановили автобус, который перевозил на флешках материалы террористического и экстремистского характера. Материалы везли в столицу Украины.

Кроме этого, на флешках содержались исламко-пропагандистские видеоролики, тактико-технические характеристики различного оружия, методики изготовления взрывных устройств, видео с пытками и убийствами. Водитель автобуса рассказал, что вез эти вещи как передачу. Следствие ведется.

Читайте также: Украинским туристам в России подбрасывают наркотики

Напоминаем, Норвегия приняла решение о строительстве стены на границе с Россией.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще