19 марта из-за атмосферного фронта дождевые осадки и мокрый снег выпадут в юго-западной части Украины. Сильный ветер останется на юге Украины.

Об этом сообщает издание Opogode.ua.

На остальной территории ожидается сухая и преимущественно солнечная погода, только в центре и на севере местами небольшие осадки.

Температура воздуха ночью от 3 мороза до 4 тепла, днем ​​0-7 градусов выше нуля, на Закарпатье до 10-12 градусов тепла.

На Западе: на Волыни и в Ровенской области осадки маловероятны, на остальной территории ожидаются дождь и снег. Температура воздуха ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем ​​0-8 тепла, на Закарпатье до 10-12 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Повестки на пороге уже в августе: мужчины 50+ под прицелом мобилизации - кого коснется и где будут служить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

На Севере: преобладать сухая погода, лишь в Житомирской и Киевской областях ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха ночью от 3 мороза до 3 выше нуля, днем ​​0-7 градусов тепла.

В Центре: небольшие дожди, местами с мокрым снегом - на Винниччине, на остальной территории преимущественно сухо. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​1-7 градусов тепла.

На Востоке без осадков. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

На юге страны: местами дожди с мокрым снегом, на Запорожье ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​1-7 градусов тепла.

В Киеве завтра - местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью около нуля, днем ​​3-7 градусов тепла.

Ветер - северо-восточный, 5-12 м / с, на юге порывы 15-20 м / с.