Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили написал, что его супруга и сын провели несколько часов в том терминале Брюссельского аэропорта, который сегодня утром взорвали террористы. Семья политика успела вылететь за несколько часов до трагических событий.

"Я сразу подумал о родственниках и близких тех жертв, которые не смогли спастись. Это ужасная трагедия и к сожалению, видимо, не последняя", - написал чиновник и уточнил, что причиной трагедии также стали большая бюрократизация, расхлябанность и неумение принимать жесткие решения.

Также известно, что украинская делегация, приехавшая в Брюссель на слушания в Европарламенте, стала случайным свидетелем взрывов в аэропорту. Елена Сотник запостила фото с аэропорта и сообщила, что взрыв произошел на втором этаже.

Читайте также: Саакашвили заправил брюки в носки

Напомним, что сегодня в аэропорту Брюсселя Завентем прозвучало два взрыва, есть погибшие и раненые, но пока неизвестно, сколько. Также несколько взрывов произошли на других станциях метро. Местные жители пишут, что город парплизован и в нем проходят усиленные меры по безопасности.

Популярные статьи сейчас
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Показать еще