Ученые выяснили, что для серьезных отношений женщины выбирают альтруистов. Недавнее исследование показало, что больше всего женщин привлекает не чувство юмора, как ранее считалось.

Результаты исследования в области психологии, которые опубликовали в Evolutionary Psychology, показали, что для кратковременных отношений женщины выбирают эгоистических мужчин, а для серьезных длительных отношений и создания семьи - альтруистов. Об этом написал Корреспондент.

Также ученые подчеркнули, что одинокие мужчины, которые не пренебрегают помощью ближнему, скорее всего будут иметь серьезные отношения. И партнеров они находят быстрее других.

Читайте также: Украинка стала девушкой года в чешском Playboy (фото)

Напоминаем, ученые выяснили, что богатые женщины выбирают богатых, а состоятельных мужчин привлекают стройные женщины. Таких результатов добились специалисты из Чемпенского университета, после того, как провели онлайн-опрос. Его участниками стали 28 тысяч человек возрастом 18-75 лет.

Популярные статьи сейчас
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Как говорит статистика, для 46% женщин было важно, чтобы мужчины зарабатывали не меньше их самих. Для 61% женщин большое значение имеет то, чтобы у мужчины был более высокий достаток. 24% мужчин предпочитают женщин с аналогичным заработком, а 33% - с более высоким.