Журналистка клубного канала "Эвертона" Дженнифер Джуэлл пообещала раздеться, если ее любимый клуб станет чемпионом Англии. Таким образом, девушки приняла эстафету от легендарного нападающего "Лестера", а сегодня телеведущего Гарри Линекера.

"Бросаю вызов Гари Линекеру! Если "Эвертон" выиграет Премьер-лигу в этом сезоне, я надену бикини и станцую в первой фан-зоне на стадионе команды", - написала Джуэлл в Twitter.

Отметим, что Дженнифер активно ведет страницы в социальных сетях и без чемпионства "Эвертона" дарит фанатам пикантные снимки. "Ириски" неплохо начали новый сезон, сыграв вничью с "Тоттенхэмом", поэтому фанаты могут рассчитывать на шоу от любимой ведущей.

Читайте также: Ярмоленко не впечатлил нового тренера "Эвертона"

Напомним, Гари Линекер в прошлом сезоне пообещал провести эфир в трусах, если "Лестер" станет чемпионом. "Лисы" сотворили сенсацию, а знаменитый футболист выполнил обещание на прошлой неделе.

Популярные статьи сейчас
"Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще