Десятки митингующих перекрыли улицу Попудренко возле метро "Дарница" в Киеве.

Об этом "Вестям" сообщила спикер патрульной полиции Юлия Коваль.

По ее словам, люди перекрыли дорогу в связи с тем, что работники департамента благоустройства демонтируют их МАФы. Таким образом протестующие требуют от власти услышать их требования. Пока все проходит мирно, никакие столкновения не зафиксированы.

Читайте также: В Киеве сносят рекордный по размерам МАФ

В настоящий момент в районе митинга дежурит патрульная полиция. Как стало известно, торговцы с местного рынка протестуют против демонтажа с самого утра.

Популярные статьи сейчас
Майские пенсии: кто получит увеличенные выплаты Минималка около 9 тысяч грн: когда украинцам рассчитывать на улучшение благосостояния – прогнозы НБУ Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу ПФУ предупредил всех, кому пенсия приходит на карточку: нужно обновить данные
Показать еще