Бывший форвард "Днепра", который сейчас выступает в составе испанского "Бетиса", поздравил украинцев с Днем Флага.

Фото с главным украинским символом он разместил в Facebook. Он написал, что флаг со снимка ему подарили волонтеры и бойцы, которые проходили лечение в военном госпитале Днепра.

"Друзья, поздравляю Вас с днем ​​государственного флага Украины! Он (флаг - ред.) Всегда со мной: в госпитале, когда мне лечили ногу, на тренировках, на сборах и сейчас в Испании. Надеюсь, что для Вас, он также будет символом борьбы и несокрушимости нашей матери!" - отметил украинский футболист.

Напомним, 23 августа в Украине отмечают День Флага. Украинцев с праздником поздравили президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман.

Подготовил: Александр Майер

Популярные статьи сейчас
Адвокат заявил, что ТЦК начнут удалять уклонистов из баз розыска На оплату коммуналки или покупку продуктов: украинцам выплатят почти 11 000 гривен Украинцы будут платить за свет меньше: что в 2025 году изменили для потребителей Один из главных "пожирателей" электроэнергии: как пользоваться бойлером, чтобы не переплачивать
Показать еще