Армянский полузащитник Генрих Мхитарян и другие игроки английского "Манчестер Юнайтед" встретились с юными фанатами из Манчестера.

Школьники пообщались со своими кумирами, поучаствовали в конкурсах и получили от них автографы, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Как сообщалось ранее, "Манчестер Юнайтед" стал самым успешным клубом по продаже формы в 2016 году, а самой продаваемой формой сезона стала футболка Лионеля Месси.

Напомним, игроки баскетбольного клуба "Шарлотта" поздравили с грядущим Днем Святого Валентина детей, которые проходят курс лечения в детском госпитале Hemby.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще