2 октября президент Украины Владимир Зеленский совершит рабочую поездку в Черновицкую область. Об этом сообщили в Черновицкой ОГА.

В Черновицкой ОГА пока не знают детали рабочей поездки, их пока уточняют. Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский посетит объекты “Большого строительства”. Известно, что он посетит построенные мосты в Розтоках (село в Путильском районе)

В прошлый раз Президент Украины Владимир Зеленский посещал Черновицкую область 8-9 июля этого года. Тогда он ознакомился с ходом работ на объектах "Большой стройки" и пообещал местным жителям построить до конца года новый мост в селе Маршинцы Новоселицкого района.

Также его ожидали 9 сентября, но тогда он в Черновицкую область не приехал.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, почему Зеленский уволил Фокина из КТГ по Донбассу? Эксперт нашел неожиданный ответ. Мнение по этому поводу высказал политический эксперт Игорь Лесев.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что слуги Зеленского попали в антисемитский скандал во Львове, замешаны евреи. Во Львове рекламный борд партии "Слуга народа" испортили антисемитской надписью.

Также портал Знай.uа писал, что соратница Зеленского подцепила covid-19, ряды "Слуги народа" пустеют: "Я держусь..." Депутат заявила, что у нее немного ослабло чувство вкуса, но желания работать слабее не стало.

Также портал Знай.uа писал, что Лерос пригрозил Зеленскому и Ермаку грязным компроматом: "Обсуждают нападение на меня" Гео Лерос обратился к президенту с предупреждением.