В Черновцах врач в ветеринарной клинике Валерий Допиряк взял в руки аккордеон и устроил импровизированный концерт с лучшим четверолапым другом - таксой по кличке Фантик. Дуэт исполнил известную украинскую песню "Несе Галя воду", и ролик быстро разлетелся по социальным сетям.

Мужчина признается: на момент записи видео даже не догадывался, как прославится в сети, сообщает ТСН.

"Мне из Берлина звонил племянник мой и он говорит, что в Берлине показали на немецком языке этот ролик с собакой", - рассказал Валерий.

Теперь в ветеринарной клинике такса Фантик получила прозвище оперный солист, и хозяева талантливого пса привозят питомца на репетиции - они уверены, что музыкальный дуэт должен развиваться и дальше.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее На Киевщине живодерка годами издевалась над хвостатыми, гора трупов в квартире: "оставляла без воды и еды"

Как сообщает портал " Знай.uа» В Запорожье будут судить живодера, угробившего таксу-пьяный выбросил из окна

Также " Знай.uа " писал, что В Днепре голодных малышей кормят отравленным хлебом, злодеев ищут всем городом