Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре конфликт между мужчиной и женщиной закончился больничной койкой.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник 13 августа на улице Океанской работали сразу несколько патрульных экипажей и бригад скорой помощи. В порыве злости 52-летний мужчина ударил свою 48-летнюю супругу ножом, а затем попытался покончить с собой.


Между бывшими супругами произошел конфликт, словесная перепалка быстро переросла в поножовщину. Не сдержав эмоций, мужчина ранил жену ножом в спину. После этого он ударил себя этим же ножом в область сердца.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Медики оперативно оказали пострадавшей паре первую помощь, а затем госпитализировали их в городскую больницу. Сейчас оба пострадавших находятся в больнице.

На улице Океанской мужчина ударил жену ножом, а затем пытался покончить с собой

Geplaatst door Информатор op Maandag 12 augustus 2019


Все обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, что в центре Полтавы поздно вечером во вторник, 6 августа, охранник одного местного кафе "Ботаник" получил пулевое ранение прямо в голову от обычного прохожего.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Харькове мужчина убил друга своего пасынка, выстрелив из пистолета в глаз.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве среди ночи началась стрельба, есть раненые