Стало известно, что в центре Полтавы поздно вечером во вторник, 6 августа, охранник одного местного кафе "Ботаник" получил пулевое ранение прямо в голову от обычного прохожего. Причиной выстрела стало замечание от самого охранника. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на отдел оперативного реагирования полиции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По информации местных СМИ, мужчина примерно 35 лет пытался справить малую нужду, и во время сего действия его заметил 40-летний охранник кафе. Он подошел к мужчине, сделал ему замечание, на что неадекватный гражданин достал из сумки пистолет и выстрелил ему в спину. После первого выстрела мужчина подошел к охраннику и еще раз выстрелил, на этот раз - в голову.

В полиции области отметили, что пострадавшего увезли в реанимацию областной больницы. На данный момент личность стрелка устанавливается. Открыли уголовное дело. Копы проводят следственные действия по поиску виновника.

К тому же, работники кафе "Ботаник" никак не прокомментировали ситуацию для местных журналистов.

Напомним, что 6 июня в Одессе на 7-й станции Люстдорфской дороги недалеко от "АТБ" произошла стрельба.

Как сообщал портал Знай.ua, копы хотят прикрыть громкое дело о кровавой перестрелке и убийство в Кирилловке.

Также портал Знай.ua писал, что Киев поставила на уши банда гангстеров.