6 июня в Одессе на 7-й станции Люстдорфской дороги недалеко от "АТБ" произошла стрельба.

Об этом передатт местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчина сделал около 5 выстрелов. Неизвестно, с кем у него была перестрелка. Вероятно, второй участник инцидента сбежал.

В ходе стрельбы мужчина бросил за забор пакет, в котором были деньги.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Прибывшие на место происшествия патрульные применили оружие, чтобы утихомирить стрелка.

Сообщается, что у задержанного была прострелена нога. Пока не ясно, ранение он получил во время перестрелки или уже при задержании.

Очевидцы рассказывают, что во время стрельбы в эпицентре оказалась женщина с коляской. Прохожий мужчина прикрыл ее.

Напомним, ранее отмечалось, что в Одесской области из травматического оружия выстрелили в народного депутата Александра Урбанского.

Как сообщал портал "Знай.ua": в столице правоохранители со стрельбой и погоней сумели задержать банду квартирных грабителей.

Также "Знай.ua" писал, что столичные девочки-подростки выбрали себе новое увлечение, которое трудно объяснить логикой. Юные киевлянки решили оставлять на машинах незнакомых людей свои "автографы".