В хлебе "Одесского каравая" обнаружили насекомое.

Об этом написал Денис Корнышев в группе "Чёрный список Одесса".

Вопрос о качестве производства перевозки и хранении хлеба поднимался неоднократно. И на то были причины: добавление некачественных ингредиентов, лишние предметы, термофильные дрожжи и др.

Однако с высоким запросом на такое качество товара, ничего не изменится.

"В хлебе Одесского каравая много природных компонентов", - написал Денис Корнышев, опубликовав снимок, накотором видно, что в его хлебе была обнаружена муха.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Жители столичного Печерска убедились на собственном опыте, что дорогой товар - еще не значит, что он качественный.

Как сообщалось ранее, в текущем году в Украине овощи побили ценовые рекорды.

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился и житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.