В Днепре легковушка сбила 9-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре, 24 августа, около 21:30, на проспекте Калнышевского автомобиль "Таврия" сбил девочку, после чего скрылся с места аварии. Ребенка с травмами госпитализировала скорая помощь.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Правоохранители рассказали, что Таврия и Infiniti ехали со стороны улицы Калиновой по проспекту Калнышевского. Перед пешеходным переходом на перекрестке с улицей Батумской Infiniti перестроился в правую полосу и остановился. Девочка увидела, что автомобиль остановился и начала переходить дорогу. Однако внезапно по соседней полосе на "зебру" вылетела Таврия и сбила ребенка. Пару метров автомобиль протащил пострадавшую на капоте.


Водитель ЗАЗ решил не останавливаться и продолжил ехать. Данные машины сразу передали в ориентировку.

Патрульные нашли автомобиль на даче в Новоселовке. Они проникли на территорию дома, где нашли мужчину. Мужчина подтвердил, что это он был за рулем "Таврии". Нарушителя задержали.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что в Киеве во дворе жилого дома автомобиль наехал на женщину с ребенком.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на харьковском проспекте Гагарина произошло ДТП, которое унесло человеческую жизнь.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Днепропетровщине грузовик на мосту сбил пенсионера.