На Днепропетровщине, в Марганце, спасателям пришлось срочно спасать котенка, оказавшегося в безвыходной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Выехать на помочь к пушистому малышу пожарным пришлось утром 26 августа. Небезразличные граждане сообщили, что котенок был вынужден провести ночь на дереве, потому что не смог с него спуститься самостоятельно.

С 10-метровой высоты снимать животное отправились шестеро спасателей. Чтобы достать котенка, пришлось воспользоваться выдвижной лестницей.

Малышу уже нашли дом: его приютили люди, сообщившие о нем в ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Под Днепром спасатели снимали с дерева малыша

Напомним, что на Днепропетровщине избили таксиста, который спровоцировал ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа автомобиль протаранил пенсионера на Винниччине. Человек просто хотел попасть на другую сторону дороги.

Также Знай.uа писал о том, что в Каменском водитель грузового автомобиля DAF, который ехал по мостовому переходу через реку Днепр в сторону правобережья сбил 65-летнего пешехода.