На Днепропетровщине женщина утверждает, что выбросила на помойку своего новорожденного ребенка.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

На Днепропетровщине в селе Йосиповки под Желтыми Водами женщина рассказала, что родила мертвого ребенка и выбросила его. При этом женщина забыла, куда именно выбросила своего новорожденного ребенка.


Соседи женщины заметили неладное и начали бить тревогу. Они рассказали, что у нее уже есть двое детей. Когда она была на последних сроках беременности то поехала в Желтые Воды, где жила в квартире свекрови. Когда же она вернулась в деревню, то у нее уже не было ни живота ни ребенка. Неравнодушные соседи начали расспрашивать, что случилось и где ее ребенок. Но роженица лишь ответила, что родила дома мертвого ребенка и выбросила его.

При этом соседей насторожило, то что женщина путалась в показаниях когда говорила, куда выбросила младенца. Сначала, она говорила, что выбросила под трубы, затем – что просто в мусорный бак.

Стоит отметить, что правоохранителям не удалось найти тело новорожденного. По данному факту открыто уголовное производство.

Напомним, что одесская полиция всю ночь искала 3-летнюю девочку, которая бесследно исчезла в Одессе.

Портал Знай.uа рассказывал, что мужчина пропал по дороге в Днепр, неделя жуткого молчания.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Знай.uа писал о том, что на Львовщине разыскивают пенсионерку.