Пропавшего под Днепром 2-летнего Ромчика нашли возле реки

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Во вторник, 22 октября в селе Звонецкое Солонянского района пропал 2-летний малыш. По тревоге был поднят весь райотдел полиции, а также нацгвардейцы. К поискам ребенка также присоединились местные жители.

К поискам было привлечено несколько сотен человек, в том числе авиаразведка, 50 волонтеров и кинологи. Малыша нашли на берегу речки, в яме. По всей видимости, ребенок упал в нее и не смог самостоятельно выбраться.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Правоохранители оперативно доставили ребенка в ближайшую больницу для осмотра. Медики рассказали, что он сильно травмирован из-за падения, а также малыш сильно замерз. Сейчас медики оказывают Ромчику всю необходимую помощь.

Напомним, что по информации правоохранителей, из окна дома на втором этаже выпал ребенок 2018 года рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ивано-Франковске умерла роженица во время родов. Будущей маме было 27 лет, муж погибшей обвиняет врачей.

Также портал Знай.ua писал, что в Казахстане медики по ошибке оформили одного из новорожденных младенцев как мертвого и положили его в холодильную камеру.