В Днепровской городской клинической больнице №16 произошел кричащий случай – врачи приемного отделения оставили больного просто валяться на полу в коридоре, отказываясь что-либо предпринимать. Соответствующее видео опубликовал местный житель Виктор Повстян на страничке "Х**вый Днепр" в Facebook.

16-я больница в Днепре давно уже не пользуется хорошей популярностью среди горожан. Днепряне регулярно жалуются на адские условия, ужасное состояние учреждение и хамское поведение врачей. Недавно произошел как раз один из таких случаев.

Виктор Повстян, который сам же является врачом, поделился видеозаписью, на которую попало приемное отделение 16-й больницы. Он показал, что в коридоре у кабинета врача на полу валяется человек, а медики, находящиеся неподалеку, просто игнорируют этот факт. Когда мужчина зашел в кабинет и спросил, почему мужчине никто не поможет, врачи просто отвернулись, а кто-то начал выгонять оператора из комнаты.

16-я больница,приёмное отделение,больной на полу,никто не подходит

Geplaatst door Viktor Povstyan op Woensdag 27 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях пользователи были крайне возмущены поступком работников больницы и начали делиться своим опытом в этой больнице. Многие отметили, что пока не дашь медикам этого учреждения "на чай", то они к пациенту и пальцем не прикоснуться.

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре пациенты тубдиспансера прыгают через заборы, чтобы выбраться "на свободу".

Как сообщал портал Знай.ua, днепровские медики "колдуют" над искалеченным подростком после падения с заброшки.

Также Знай.ua писал, что в Днепре декан фаультета ДНУ был уличен в краже щебня со школы.