В воскресенье, 7 мая, днепрянам удалось заснять группу прохожих – мужчину и женщину – которые разбивали витрины на одном из проспектов города. Соответствующей видеозаписью поделился Telegram‑­канал "Х**вый Днепр".

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье на проспекте Мира, 12. На видеозаписи плохо видно, однако можно разглядеть, как мужчина и женщина разбивают витрину магазина, несмотря на вой сигнализации. После того, как они расправились над стеклом, они спокойно развернулись и пошли дальше.

В сообществе отметили, что хулиганы наверняка уже успели выпить несколько стаканчиков горячительного и отправились на рейд ночного города. Такой поступок авторы поста назвали "в мире животных" поскольку непонятно, что на этот момент происходило у людей в головах.

Стоит напомнить, что ранее днепрянка рассказала о недобросовестных квартирантках, которые разгромили квартиру и сбежали, так и не выплатив компенсацию. О крике души рассказала хозяйка жилища Даша Остапенкова:

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пост Даши Остапенковой в Facebook / скриншот

В Днепре две девушки разгромили съемную квартиру / фото: Даша Остапенкова в Facebook

В Днепре две девушки разгромили съемную квартиру / фото: Даша Остапенкова в Facebook

В Днепре две девушки разгромили съемную квартиру / фото: Даша Остапенкова в Facebook

Напомним, ранее в Днепре мужчина отгрыз ухо брату.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Аваков расформировал Павлоградское отделение полиции в Днепропетровской области.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-мамаши разгромили сьемную квартиру.