В четверг, 18 июня, в Днепре из воды в районе улицы Строителей достали фрагмент человеческого тела. Сотрудники Днепровского отделения полиции просят опознать погибшего по футболке, которая была на нем.

Сообщается, что часть тела была обнаружена в отстойнике Южного машиностроительного завода (ЮМЗ). Полиция не смогла опознать погибшего, поскольку фрагмент находился долгое время в воде. Единственное, по чему можно определить личность – футболка, которая была на теле.

На данный момент правоохранительные органы пытаются установить все обстоятельства происшествия и разобраться в ситуации, поэтому просят помощи горожан. На футболке еще сохранился фрагмент рисунка. Возможно, что вы видели такую футболку у какого-то знакомого.

Если это так, то немедленно обратитесь в Днепровское отделении полиции по номеру: (067) 609-92-28, (095) 471-81-97 или любым другим удобным способом.

По факту происшествия, полиция Чечеловкого отделения полиции внесла ведомости в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Футболка погибшего / фото: Днепровское отделение полиции

Футболка погибшего / фото: Днепровское отделение полиции

Напомним, что в Днепре полиция разыскивает 32-летнего преступника.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре хозяйка продуктового напала на журналистов.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель мусоровоза не заметил напарника и переехал его.