Стало известно о том, что в городе Днепр продолжают бороться с незнакомыми наливайками.

Таким образом, сообщается, что городская власть Днепра все еще надеется побороть незаконные наливайки. Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы.

Как известно, во всей районах города должна блокироваться работа незаконных заведений, которые торгуют алкоголем без лицензии, после 22:00, а также тех, кто продает его несовершеннолетним.

В Днепре начали ликвидировать местные наливайки, местные не в себе от счастья, фото: Днепровская Панорама

Как стало известно, в ходе недавних рейдов прекратили работу наливайки на ж/м Калиновском, Тополе и Подстанции.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В Днепре начали ликвидировать местные наливайки, местные не в себе от счастья, фото: Днепровская Панорама

Стоит отметить, что жители абсолютно всех районов, в которых происходят подобные изменения, очень этому рады. Они надеются, что эти перемены сохранятся в городе навсегда, и подобные злачные места больше не вернутся на прежнее место.

Они написали об этом в комментария под постов в социальных сетях.

Напомним также, что в Павлограде Днепропетровской области местные вандалы испортили новую детскую площадку, чтобы парковаться на ней на автомобилях. Соответствующей информацией поделилась КП «Муниципальная варта» Павлоградского горсовета в Facebook.

Сообщается, что к управленцам обратились жители частного сектора по переулку Бирюзовый. Не так давно, благодаря совместным усилиям местных депутатов и самих жителей, удалось установить детскую площадку. Однако, не все жители района поняли, что это делалось для детей, решив, что можно отдыхать на площадке со спиртными напитками и парковать там машины.

Напомним, что в Днепре произошла авария на водоводе.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре жители одного из дворов пожаловались на стихийную парковку частного предприятия.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отдыхающие устрили погром на детской площадке.