В Днепре на левом берегу местные жители заметили онаниста, который в открытую мастурбировал на детей. Подробнее о кричащем случае рассказала одна из мамочек Ольга Доброва в Facebook-сообществе "Калиновский (Клочко). Днепр".

По словам Ольги, инцидент произошел в понедельник, 27 июля. В Индустриальном районе Днепра возле школы №63, на территории заброшенного детского садика, 12-летняя девочка заметила обнаженного мужчину, который мастурбировал, глядя прямо на нее.

Благо, девочка успела сбежать и по приходу домой все рассказала матери. Та незамедлительно вызвала полицию, однако мужчина уже скрылся с указанного места. Она отметила, что несмотря на то, что по большей части такие люди не прибегают к физическому контакту с детьми, их все равно необходимо отлавливать и передавать в полицию. Женщина рассказала, что злоумышленник был плотного телосложения и абсолютно оголенный.

Дети, которые зачастую гуляют в тех местах, рассказали полиции, что видят этого мужчину довольно часто на заброшке. На вопрос правоохранителей о том, что необходимо делать в таких случаях, они ответили, что при возможности хотят его сфотографировать и отправить в СМИ.

"У меня большая просьба ко всем родителям! давайте почаще проводить с детьми соответствующие беседы и учить наших детей, как правильно вести себя в подобных ситуациях🙏! Призыв полиции был такой "обязательно сообщайте и рано или поздно мы его задержим"!" – пишет Ольга.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пост Ольги Добровой в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре удалось задержать мужчину, который жестоко избил женщину в центре города на Европейской площади.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Также Знай.ua писал, что под Днепром группа молодых парней вытащили со дна водоема пьяного мужчину.