В Никополе в ветлечебницу привезли парализованного молодого песика на усыпление. В клинике персонал сразу же влюбился в Яшу и речи об усыплении уже не шло.

Об этом рассказали в группе "Нікопольський Притулок Для Тварин «Шанс На Життя»" в Фейсбук.

Как оказалось, бабушка-хозяйка парализованного щенка понимала, что не потянет его лечение и с болью в сердце отдала его на усыпление.

Яша не только не мог ходить, но даже ползать, как большинство парализованных собак, ведь его парализовало ниже поясницы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Волонтер, к которому обратилась бабушка, понимала, что не сможет попросить сотрудников клиники усыпить Яшу, но понимая, что ему не жить в приюте, не видела иного выхода.

Ветеринарный врач Горовой наотрез отказался на эвтаназию песика:

"Яшу усыплять отказываюсь — в него вся клиника влюбилась! Мы дарим ему коляску и дружно ищем ему семью!" — ответил ветеринар.

Сотрудники клиники в прямом и переносном смысле поставили Яшу на ноги. На видео видно, как щенок делает свои первые шаги.

Яша — невероятно позитивный и жизнерадостный молодой спаниель. Сейчас сотрудники и волонтеры ищут человека, который будет готов подарить питомцу любовь и заботу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Щенок с Донбасса нашел дом на Тернопольщине – военные привезли подарок ребенку

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье пес охлаждался в фонтане и застрял, жалобный лай услышали копы

Также «Знай.ua» писал, что В Хмельницком красавица в кепке приручила самого строгого "военного" - лижет руки и носит рюкзак в зубах