Правоохранители задержали мужчину, который причастен к убийству молодого парня в Никополе. Об этом рассказали на портале полиции Днепропетровской области.

Сообщается, что 8 августа, в городе Никополь Днепропетровской области, утром на детской площадке местные жители обнаружили тело 27-летнего парня. Согласно результатам экспертизы было установлено, что его смерть наступила в результате удушения.

Читайте Знай в Google News!

После опроса свидетелей правоохранители установили, что между погибшим и неизвестным мужчиной ночью возник конфликт.

В ходе следственных действий полицейские выяснили, что к преступлению причастен 34-летний житель Никополя, которого ранее судили за ряд тяжких преступлений. После совершения убийства он покинул город и скрывался от правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже преступника все же удалось обнаружить. Он прятался в городе Мелитополь Запорожской области.

Сегодня суд будет избирать мужчине меру пресечения согласно ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Тело убитого парня, фото: Полиция Днепропетровской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове отец-одиночка погиб от руки сына.

Как сообщал портал "Знай.ua", днепровские копы повязали вооруженного киллера из Болгарии.

Также, "Знай.ua" писал, что 55-летнюю актрису забил до смерти любовник.