Санкт-Петербург вновь принял жестокое убийство. На набережной Фонтанки, в коммунальной квартире был обнаружен труп женщины, которой оказалась малоизвестная актриса. Наталья умерла во время занятия сексом. Об этом сообщает 78.ru.

Подозреваемым в преступлении выступает 38-летний житель Санкт-Петербурга Василий. Экспертизой было установлено, что смерть наступила в результате травмы шеи. Мужчина во время полового акта свернул девушке шею и нанес какое-то количество ударов по голове и туловищу.

Подозреваемый, фото: РЕН-ТВ
Подозреваемый, фото: РЕН-ТВ

Среди дополнительных травм был обнаружен закрытый перелом ребер и грудины. Мужчина работал кладовщиком, у него отсутствует криминальное прошлое. По признанию подозреваемого, они встречались с Натальей и периодически занимались сексом в его квартире.

Бывшая одногруппница малоизвестной актрисы рассказала, что после пройденного курса на факультете журналистики в Уральском государственном университете им. А. М. Горького они не виделись и только переписывались. “Как-то обсуждали мой любимый фильм «Дылда». Она огорчалась, что провела много времени на морозе, но ни один кадр с ней не попал фильм” — рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Было возбуждено уголовное дело по 111 статье Уголовного кодекса Российской Федерации “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего”. Василий отправится в колонию строгого режима, если его вина будет доказана. Другие версии произошедшего отсутствуют у представителей полиции, однако мужчина уже дал показания и находится под стражей.

Напомним, россияне взбунтовали из-за своего губернатора — около 35 тысяч человек вышли на митинг и перекрыли улицы.

Как сообщал "Знай.uа", "Разложила по пяти пакетах": в России жена расчленила рэпера из Украины и несколько дней жила с телом.

Знай.uа писал “Вовочка, ты грузинского г*вна недостоин”, — известный телеведущий обматерил Путина в прямом эфире.