В Днепре прощаются с учительницей, которая воспитала не одно поколение детей. О скорбной новости рассказала Алина Чернобай в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Стало известно, что в понедельник, 17 августа, ушла из жизни учительница от Бога Половнева Нина Ивановна. Бывшие ученики и родители только с теплотой и особой благодарностью вспоминают Нину Ивановну, которую считали чуть ли не лучшим учителем в мире. Она замечательно воспитывала детей, была приветлива и открыта.

Половнева Нина Ивановна / фото: Алина Чернобай в Facebook

Прощание с Половневой Ниной Ивановной пройдет во вторник, 18 августа, в 11:30.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Те, кто знали учительницу, выразили в комментариях под постом искренние соболезнования и вспоминали о ней только теплыми словами.

Комментарии под постом Алины Чернобай в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Алины Чернобай в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Алины Чернобай в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине почтили память Героя Небесной Сотни Романа Точина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области во время празднования выпускного вечера школьники массово отравились подаваемыми блюдами.

Также Знай.ua писал, что на Львовщине прощаются с известным педагогом, который умер от осложнений от COVID-19.