В Днепре празднование Дня Независимости обернулось настоящим кошмаром для коммунальщиков, ведь горожане не удосужились убрать за собой мусор. Соответствующими кадрами поделилось издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что в понедельник, 24 августа, вся Украина, в том числе и Днепр, отмечали День Независимости. По всему городу происходили различные мероприятия, но по традиции основной народ собрался именно на набережной возле Фестивального причала.

Днепр / фото: Информатор

В честь праздника там провели концерт и устроили множество развлечений для жителей города. Из-за карантина празднование получилось не таким масштабным, как в прошлые года, но на настроение днепрян это никак не повлияло.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Под утро, когда гуляния стихли и все разошлись по домам, на набережной Днепра остались горы мусора. Мусорные контейнеры доверху были заполнены отходами, но далеко не все горожане удосужились донести свой мусор до баков. Поэтому везде на земле, ступеньках и лавках можно было найти горы бутылок, пакетов, остатков еды и прочее.

Частично коммунальным службам удалось навести порядок на улицах города к утру, однако за плечами у них были еще горы работы.

Днепр / фото: Информатор

Днепр / фото: Информатор

Днепр / фото: Информатор

Днепр / фото: Информатор

Днепр / фото: Информатор

Днепр / фото: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский сделал ошибку в названии главной площади Днепра.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре малолетние руферы рискнули жизнью, ради красивых фотографий на высоте птичьего полета.

Также Знай.ua писал, что в Днепре соратника Коломойского Олейника нашли в урне.