В Кривом Роге во время отдыха на водоеме погиб 22-летний полицейский. О трагичном известии рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что патрульный полицейский из Кривого Рога на днях отправился отдыхать с друзьями на водоем. Однако, в ходе отдыха он утонул. О подробностях происшествия в пресс-службе не сообщили.

Роман Татарчук / фото: Патрульная полиция Украины

Известно, что погибшим оказался 22-лентий Роман Татарчук. Он нес службу в полку патрульной полиции Кривого Рога с 2018 года, служил украинскому народу. Еще месяц назад парень праздновал свой День рождения, а уже сегодня коллеги и близкие оплакивают его смерть. Дома у Романа осталась жена и годовалая дочь.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Мы скучаем по тебе. Невозможно потерять коллег и друзей. Те, кто бок о бок с вами искренне и преданно служит украинскому народу. Светлая память тебе, Роман...", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге полиция обнаружила тело пропавшей несколько дней назад девушки на территории карьера.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в воскресенье, 23 августа, мужчина жестоко убил бездомного и просил соседа помочь спрятать труп.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности.