В Днепре пассажирка с ребенком пожаловась на хамовитость водителя 101 автобуса.

Об этом рассказала девушка Ольга в группе "Департамент транспорту ДМР".

По словам Ольги, водитель вел себя по-хамски, ругался и оскорблял пассажиров при маленьких детях. И своим поведением испортил настроение девушке.

Как оказалось, при посадке пасажиров водитель не пускал льготников и кричал, что "только 6 человек". Но некоторые женщины оказались не робкого десятка и прорвались с фразой "ограничений нет".

маршрутки Днепра, скриншот из видео
маршрутки Днепра, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Но когда зашла я с ребенком,при предъявлении удостоверения услышала :"еб...ся,я в ах...е".Я прошла в салон в шоковом состоянии(спасибо,что не выкинул с салона). Я не нашлась что ответить ребенку на вопрос "почему дядя говорит плохие слова"? КАК вы инструктируете водителей,если они занимаются самодеятельностью и не в состоянии воспринять и запомнить правила перевозки льготников?",- спрашивает Ольга.

Также девушка попросила перевозчиков повесить табличку с огромным шрифтом текста о перевозке льготных категорий в салоне перед носом водителей.

"Перевозчик, у вас поганые водители и негодяи. Мне не нужны ваши извинения ни в личку, ни здесь. Хамство и самодеятельность ваших водителей никуда не денется, что бы вы не написали", - возмущается девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В днепровским маршрутках мужчины заставляют стоять мамочек с детьми: "Как не стыдно!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре быдло-маршрутчик отрывается на пенсионерах - "Хватит сюда лезть!"

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром маршрутчик не пустил ребенка без маски, мать поставила на уши весь город: "Нахал!"