В Киеве на Трухановом острове разбился вертолет. Соответствующие кадры опубликованы на странице "Киев оперативный" в Facebook.
По предварительным данным, на место уже прибыли правоохранители.

Информация о ЧП поступила в Днепровского управления полиции в 07:22, 6 сентября, сообщает Politeka.

"На место происшествия сразу направили наряды полиции, спасателей и врачей. Следственно-оперативная группа проводит осмотр места происшествия. В результате падения двое человек получили телесные повреждения, их госпитализировали. Информация о состоянии их здоровья‘я уточняется. Предварительно известно, что вертолет гражданский и принадлежит частной фирме. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - говорится в комментарии к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


Смотрите: в Кременчуге разбился вертолет, есть погибшие


Напомним, в Афганистане разбился вертолет Ми-8, на его борту было трое членов экипажа (все украинцы) и десять афганских военных.
Как сообщал Знай.uа, жуткий пожар охватила исторический центр Киева.
Знай.uа писал, в Харькове на бульваре Жасминовая взорвали 30-летнего мужчину, в результате чего он получил осколочное ранение.