В четверг, 13 сентября, в Соломенском районе Киева жители одного из дома обнаружили тело женщины.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что женщина выпала с седьмого померху дома. Кроме того правоохранители уже выяснили, что она была 1972 года рождения.

Также сообщается, что соседка умершей сообщила, что ночью услышала очень сильный крик, а подойдя к окну заметила тело женщины, которая уже была на земле. Кроме того свидетель указала, что на руке у погибшей был записан номер телефона молодого человека. Сотрудник полиции связался с ним, и сейчас ждет его приезда.

Стоит отметить, что ранее в Днепре в Самарском районе двухлетняя девочка, которую родители оставили без присмотра, выпала из окна. Сейчас уже известно, что трагедии удалось предотвратить через бешеную реакцию соседа, который сумел ее поймать.

"Спасатели установили, что девочка находилась в квартире без присмотра родителей. Вышла на балкон, встала на стул, наклонилась и упала через перила балкона на веревки для белья этажом ниже. Ребенка спас житель дома, который зашел в квартиру и снял девочку с веревок на балконе", - сообщают спасатели.

Также стоит отметить, что во вторник, 28 августа, стало известно, что в Киеве из окна 13 этажа жилого дома по адресу Алма-Атинская, 39д, выпала 15-летняя девочка. Известно, что она упала на так называемый "козырек" здания.

Кроме того сейчас уже известно, что девушка сорвалась вниз во время попытки сделать селфі в окне подъезда.

Отмечается, что от полученных травм девочка скончалась мгновенно – медики констатировали ее смерть. На месте ЧП присутствовали экипаж патрульной полиции, карета "скорой помощи" и следственно-оперативная группа. На данный момент все детали происшествия устанавливает следствие.

Это не единственный трагический случай во вторник, 28 августа в Киеве. В Киеве на территории промзоны по адресу Жмеринская, 1, нашли тело молодого мужчины. Чтобы свести счеты с жизнью, он обмотал вокруг шеи ремень.

Состояние львовского студента, который выпал из окна общежития, нормализовался

Напомним, в Киеве девушка разбилась о крышу ресторана.

Как сообщал "Знай.ua", киевлян напугал труп под многоэтажкой.

Также "Знай.ua" писал, что странный голый киевлянин решил, что умеет летать, но что-то пошло не так.