На пляже в Греции обвалилась скала. В следствии данного происшествия пострадавшими стали семь человек. Среди них – туристка из Чехии и ее двое детей.


Волна от обломка перевернула несколько маленьких лодок. Обвал произошел на Навайо – одном из самых знаменитых среди туристов мест на Ионических островах.
Спасатели проверяют залив, чтобы понять, что под скалам точно нет отдыхающих.


Ранее стало известно, что в Италии обвалился мост. Стало известно, что пострадали люди. Пара, которая пострадала во время инцидента, смогла выжить после падения с 80 метров, спасатели вытащили их из-под завалов. Известно, что происшествие случилось около итальянского города Генуя, по которому проходит автомагистраль. Десятки автомобилей попали под обвал. Среди пострадавших были и жители Украины. Украинка Наталия Елина, которая пострадала вместе со своим супругом, находится в тяжелом состоянии и потеряла память. С парой на данный момент проводят работу психологи. Как выяснилось, пара ехала на отдых в Ниццу.


Знай.UA публиковал фото из социальных сетей, на которых показано ужасное состояние главных пляжей российской глубинки. Так, в Краснодарском крае среди гор мусора, водорослей и окурков лежат на ковриках отдыхающие. Пользователи соцсетей были шокированы условиями отдыха. Многим поначалу показалось, что это фотошоп. Однако, позднее выяснилось, что это реальные кадры. Отмечено, что фотографии напоминают крушение корабля после аварии: палки, бревна и тела людей.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Ранее Знай.UA писал о том, что стало известно, какие пляжи в Украине самые опасные. Так, купаться запрещено на 164 украинских пляжах. Отмечается, что помимо плохого сервиса на курортах, существует реальная опасность здоровью после купания в ряде водоемов. В МОЗ сообщили, что самые опасные пляжи находятся в Затоке, Черноморске и Мариуполе.