Фото пляжа в российском Краснодарском крае, где посреди мусора, водорослей и палок загорают отдыхающие, шокировало пользователей сети.

Об этом сообщают СМИ.

Снимок обнародовал пользователь Twitter с ником "Пятая Колонка", сопроводив его хэштегом #ЭтуСтрануНеПобедить.

"Сначала подумал, что это фотошоп. Но нет, реальный пляж. И люди настоящие, живые. Лежат вот, загорают", - подписана фотография.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В свою очередь другие пользователи сети сразу же взялись комментировать и поддерживать мнение о плачевном состоянии разрекламированного пляжа. Кроме того некоторые из них пропросили Путина "прислать уборщиков" для приведения пляжа до нормального вида.

"Чему удивляться, если с лопаты есть не западло", "Столько здоровых лбов, чтобы хотя бы ради себя пляж убрать, но нет, они в дерьме будут загорать, ни шагу без команды партии и бессменного лидера. Путине, введи уборщиков!" "Как после кораблекрушения деревянного парусника: бревна, палки и человеческие тела", "И их это устраивает: посмотрите на эти довольные, счастливые, наполненные гордостью лицо", "И дрова искать не надо - странно, что шашлык никто не жарит", - пишут в комментариях к посту.

Вместе с тем стоит отметить, что в оккупированной Россией Ялте пляж вблизи "Министерства обороны РФ" превратили в свалку.

Соответствующие снимки опубликовали местные жители в социальных сетях.

Отмечается, что арендаторы взимают за въезд на данную территорию и другие услуги по 300 рублей (около 125 гривен).

"А за все лето они ни разу не соизволили вывести мусор, горы мусора, внизу стоит. Где контролирующие службы, СЭС и тд", - возмутились местные жители.

"Крым. "Пляж министерства обороны РФ" в Ялте. Говень во всей красе", - прокомментировал блогер КРИських бандеровец в Twitter.

В сети отметили, что подобное беззаконие наблюдается последние несколько лет, хотя некоторые и утверждают, что в Ялте все "по-старому".

"*уле тут говорить, у кого погоны и власть в кармане, тот и прав. Потребитель всегда проигрывает", "А в Ялте все по-старому", "Нет, немного не так, по-старому-новому", "Между прочим, на этой парковке с мопеда слили бензин и ключ стянули. О ключ, сами виноваты. Но сам факт, кража на оплачиваемой парковке", "По-старому так не было. Последние несколько лет так", - возмутились местные.

Мост не помог - почему крымские пляжи до сих пор пустые, а продукты дороже чем в Москве?

Напомним, об исчезновении семьи в Крыму.

Как сообщал "Знай.ua", преданная российская туристка завила через отдых в Крыму.

Также "Знай.ua" писал, что в сети показали, как русские дикари уродуют пляжи полуострова.