В магазине в российском городе Сургута заметили Деда Мороза (или Санта Клауса) с оленем.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает российское издание Mash.

Начало зимы и впрямь получилось по-настоящему сказочным. Такое праздничное видео сейчас набирает популярность в интернете. В магазин канцелярских товаров и игрушек наведался Дед Мороз в сопровождении оленя-помощника. Кличка животного Валерчик, и он уже стал звездой Интернета.

Вместе с животным Дед Мороз выбирал новогодние подарки для детей. Взгляд послушного помощника Деда Мороза привлекла интерактивная развивающая игрушка "говорящий щенок". Однако неизвестно, получит ли олень или его родные именно такой "презент".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Администрация магазина уже прокомментировала необычный инцидент.

"Официально заявляем, что во время визита Деда Мороза никто не пострадал. Сотрудники магазина довольны, олень Валерчик гуляет в лесу и тоже на нас не в образи", - утверждают представители заведения торговли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Новый год 2021: что надеть на праздник

Как сообщал портал Знай.иа, Кличко готовит киевлянам сюрприз на Новый год: как встретим 2021-й.


Также Знай.иа писал, 5 способов загадать желание на Новый год 2021, чтобы Белый бык его исполнил.