Герцогиня Сассекская и жена принца Гарри Меган Маркл честно призналась в своих переживаниях и в том, с чем ей пришлось столкнуться в первые годы замужества.

Читайте Знай в Google News!

После замужества на принце Гарри, американка, актриса Меган Маркл, которая к тому же немного старше своего мужа, стала основной мишенью для консервативной британской прессы. О все своих переживаниях девушка рассказала в эфире подкаста Teenager Therapy, приуроченного к Всемирному дню психического здоровья.

Меган призналась, что после того, как они объявили, что отказываются от королевских полномочий, ситуация не улучшилась.

Меган Маркл и принц Гарри фото: Getty Images
Меган Маркл и принц Гарри фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить", — призналась герцогиня Сассекская.

В тот период она начала вести личный дневник, который стал ее помощником для того, чтобы справиться с тяжелым подавленным психологическим состоянием. Принц Гарри выбрал другой способ для того, чтобы быть в гармонии с собой – отказался т чтения новостей и занялся медитацией.

"Я никогда бы не подумал, что стану человеком, который этим занимается, но медитации правда спасают", — сказал в подкасте принц Гарри.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри лишил Меган Маркл знакового кольца Дианы, украшение подарено другой.

Как сообщал Знай. ua, у Меган Маркл случился выкидыш, жена принца Гарри в отчаянии.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл потеряла второго ребенка и зарыдала на весь дворец.