Из туманного Лондона пришли печальные новости для поклонников парочки принца Гарри и Меган Маркл. Эксперты уверены: отношения между принцем Гарри и королевской семьей станут еще более напряженными, после переговоров с королевой, которые состоятся весной 2021 года.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британское издание Daily Star.

Напомним нашим читателям, что к сожалению, у герцогини Меган Маркл в США случился выкидыш.

Историк Анна Уайтлок считает сомнительным тот факт, что переговоры помогут сгладить конфликт, случившийся после переезда в США. Она также отметила, что важным в этой ситуации является то, что, ранее занимаемый Гарри пост генерал-капитана Королевской морской пехоты уже был предложен Уильяму.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty

Уайтлок предполагает, что это может значить лишь одно: семья больше не верит в возвращение Гарри. Анна считает, что на переговорах будут обсуждена допустимость публичных проектов супругов.

Королева Елизавета II, скриншот видео
Королева Елизавета II, скриншот видео

А вот популярный писатель Робер Лейси, являющийся одним из главных экспертов по вопросам британской королевской семьи, полагает, что переговоры могут закончиться лишением Гарри и Меган почетных титулов Его и Ее Королевское Высочество.

Также под угрозой и право именоваться герцогом и герцогиней Сассекскими. Для писателя это становится очевидным при условии, если в ходе переговоров будет установлено, что Гарри и Меган больше не могут быть работающими членами королевской семьи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Меган Маркл призналась в сложностях жизни с принцем Гарри: "Никогда бы не подумала".

Как сообщал Знай.ua, у Меган Маркл случился выкидыш, жена принца Гарри в отчаянии.

Знай.ua писал, "Покиньте НАТО": Трюдо попался на крючок известных пранкеров, запугали малышкой Тунберг.