После того, как герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила о потере ребенка, ее супруг, принц Гарри впервые вышел на контакт со своей аудиторией.

Читайте Знай в Google News!

Принц анонсировал открытие новой платформы WaterBear, на которой будут собраны "самые прекрасные документальные фильмы о природе".

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

Супруг Меган Маркл отметил, что нужно не только говорить о защите природы, но и действовать. Об этом стало известно благодаря эфиру принца Гарри на канале waterbearnetwork в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Природа – наш источник действия", – сказал принц Гарри.

Отметим, что совсем недавно его критиковали за то, что он летает всегда только частными бортами, загрязняя атмосферу, хотя говорит о важности сохранения планеты. Герцог Сассекский также попросил подумать и о детях, вспомнив о годовалом сыне Арчи.

"Быть с природой – самая исцеляющая часть жизни. Я искренне в это верю. Но в тот момент, когда ты становишься отцом, все меняется. Ты начинаешь понимать, что нет смысла приносить в этот мир нового человека. Ведь когда он достигнет моего возраста, на планете уже невозможно будет жить", – сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, фото: Getty Images
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, фото: Getty Images

По мнению принца Гарри, мы не можем красть будущее у своих детей. На планете нужно вести себя достойно, чтобы привнести на нее по-настоящему хорошие вещи.

"Нам нужно уделить время и хорошо подумать над тем, как мы можем получить то, что нам нужно. Важно, чтобы наше желание исполнилось, не отнимая ничего у наших детей и последующих поколений", – подытожил герцог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, вся королевская семья повернулась "пятой точкой" к Меган Маркл, и это после выкидыша.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл призналась в сложностях жизни с принцем Гарри: "Никогда бы не подумала".

Знай.ua писал, Меган Маркл потеряла второго ребенка и зарыдала на весь дворец: "У меня выкидыш".