Сложное экономическое положение, постоянная нехватка денег, отсутствие каких-либо перспектив не может не сказываться на психике украинцев, которые через все эти проблемы находятся в постоянном стрессе. Свою нервозность украинцы выливают на родных, знакомых и не знакомых людях. Все часто заканчивается ссорами, скандалами и даже драками.

Такая ситуация недавно возникла в Николаеве. В троллейбусе с бортовым номером "3032" произошла массовая драка между пассажирами.

Видео конфликта разместила вайбер-группа # безсахара.

Как свидетельствуют закадровые комментарии, участниками драки стали женщина, которая снимает видео, и ее дочь, а также как минимум еще двое мужчин и женщина. Но судя по шуму и крикам, участников драки было больше.

Автор ролика также сообщает, что спровоцировала драку водитель троллейбуса, которая, кстати, продолжала движение даже во время скандала.

Напомним, 4 сентября в Киеве произошла массовая драка в маршрутке. Об этом сообщила свидетельница инцидента киевлянка на своей странице в Facebook. "Подрались тот, кому дуло, с тем, кто не уступал место старой. Окружающие пытались их разнять, в итоге в драке участвовали 10 человек и маршрутка чудом не перевернулась", - рассказала очевидица инцидента.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве произошел конфликт между двумя водителями, который перерос в драку.
Водитель такси с пассажиркой ехал по улице Прорезной, когда по дороге его подрезал водитель микроавтобуса. Практически на перекрестке таксист остановился и вышел из авто для разговора с другим водителем. Водитель микроавтобуса также вышел и без лишних слов сразу ударил таксиста по лицу.
Удар был такой силы, что таксист потерял сознание, упал и ударился головой. Водитель микроавтобуса при этом вернулся в свой автомобиль и скрылся с места происшествия.

"Знай.uа" писал на киевском произошла массовая драка, которая переросла в стрельбу.