Одесса стала жертвой разрушительного стихии, которая не только сковала в пробках весь город, но и валила деревья, разрушала дома. Местная власть особенно переживает за пляжи, которые пострадали больше всего .

Об этом сообщает "Пушкинская".

Как выяснилось, мощный шторм нанес серьезный ущерб местным пляжам.

Один из пляжей на 16-й станции Фонтана буквально смыло волнами. Сейчас там вместо песка просто вода, которая достигает стен.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Набережная возле дельфинария сотрясалась от ударов: массивные волны рассыпались на тысячи брызг, подрывая отдельные доски и целые секции настила.

В сети опубликовали впечатляющее видео, как выглядит одесский шторм изнутри:

Мощный шторм смывает популярный курорт

Популярный испанский курорт был накрытый штормом, в море бушуют высокие волны, которые топят целые улицы.

В сеть попало шокирующее видео, как большая вода просто смыла балконы в многоэтажке. Высота волн достигала четвертого этажа.

Напомним, Всемирный потоп повторится: десятки тысяч людей стали жертвами стихии.

Как сообщал портал Знай.uа, в Иордании страшная стихия смыла автобус со школьниками в салоне. Жертвами непогоды стали по меньшей мере 20 человек, многих объявили пропавшими без вести.

Также Знай.uа писал о том, что в Инди сотни тысяч людей пострадали от мощного наводнения. Погибло более полутора сотен человек.

Смотрите: Мощный шторм снес балконы в доме. Испания