Во Львове на вул. Черниговской, 7 произошла пожар в помещении областной клинической больницы.

По данным местных спасателей, сообщение об инциденте поступило в 11.27. На место происшествия выехали пожарные подразделения. О масштабах пожара пока информации нет, дым ощутим в центре Львова.

Предполагают, что возгорание произошло на крыше больницы, огонь виден через окна, пожарные с использованием стремянки пытаются тушить пламя. Из здания вывели пациентов и работников.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По данным пожарных, работающих на месте происшествия, огонь уже перекинулся с крыши на третий этаж, где кабинеты больницы. Пожар ликвидируют около 17 единиц техники и 80 спасателей.

Смотрите: Пожар в больнице скорой помощи

Напомним, в Киеве сгорело четыре авто, владельцы убеждены, что это был поджог. Как сообщал "Знай.uа", в Виноградове произошел масштабный пожар, горят склады местного предпринимателя. Также "Знай.uа" писал, в Шевченковском районе Киева произошла авария с участием пожарной машины.