Знакомая погибшего полузащитника молодежной команды "Локомотива" Алексея Ломакина рассказала важные подробности из жизни спортсмена, передает канал "360".

По словам девушки, 18-летнего спортсмена не могли отравить. Также она отметила, что Ломакин не был склонен к депрессиям.

Знакомая полузащитника рассказала о его отношении к алкоголю:

"Леша пил редко, потому что у него вечно были тренировки, он не очень любил это занятие".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушка говорит, что Ломакин никогда не пробовал наркотики:

"Употреблять он не мог, потому что не пробовал. Возможно, его могли отравить. Он ничего плохого не говорил, не жаловался никогда, депрессий у него не было".

Напомним, что 18-летний хавбек московского Локомотива Алексей Ломакин был найден мертвым через два дня после пропажи.

"В Москве погиб футболист молодежной команды Локомотива Алексей Ломакин. Подробности трагедии выясняются. Ломакин пришел в Академию Локомотива в 2007 году и являлся ее воспитанником. В сентябре Леше исполнилось 18 лет. ФК Локомотив шокирован произошедшей трагедией и приносит соболезнования родным и близким Алексея", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

18-летний футболист 30 ноября уехал на процедуры в медицинский центр Локомотива, а на следующий день перестал поддерживать связь. Позже друг футболиста в ходе беседы с матерью Ломакина пояснил, что они пили алкоголь и он не помнит, где проводили время. Телефон Ломакина был обнаружен 2 декабря в автомобиле столичного такси.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 25 ноября умер нападающий "Динамо Киев" Виктор Каневский. Каневский умер на 83 году жизни в Бристоле, США.