Во вторник, 11 декабря, стало известно о шокирующем самоубийстве в Харькове.

полиция
полиция

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на сообщения харьковских правоохранителей.

В сообщении говорится, что нотариус наложила на себя руки, повесившись в собственном офисе.

Подробности суицида шокируют: во вторник, 11 декабря, около 9:30 в офисном здании на улице Сумской тело 46-летней женщины обнаружила ее помощница, которая пришла на работу. По вызову выехала оперативно-следственная группа. Полиция проводит осмотр места происшествия и опрос возможных свидетелей.

Сведения о событии внесены в Журнал единого учета правонарушений, решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований. По данным источников в правоохранительных органах региона, женщина работала нотариусом и, вероятно, наложила на себя руки в помещении своего офиса. Проверка продолжается.

Напомним, в Ливерпуле нашли тело девушки, чьей красотой восхищались тысячи людей. Риган Коллінсон работала косметологом, к ней всегда стояла очередь клиентов.

За несколько часов после того, как она отправилась в салон, оказалось, что девушка мертва.

Ключевая версия копов: Риган наложила на себя руки. Единственный, кто сомневается в этом – ее ближайший друг. С самого утра они проводили время вместе, она шутила и смеялась, а потом в хорошем настроении ушла на работу.

Ранее Знай.uа писал о том, что известная ведущая прервала эфир и вышла из студии: видимо в этот момент она приняла трагическое решение, пишет Politeka.

Популярные статьи сейчас
Камалия потеряла сознание от боли: певице могут удалить часть кишечника В Одессе отключат свет на 13 часов: ДТЭК опубликовал адреса плановых ремонтов Существует ли на самом деле розыск в Резерв+: суд поставил точку в резонансном вопросе Надбавки к пенсии 300-908 грн: семь категорий получат доплату за заслуги, остальные — за возраст
Показать еще

Как сообщают СМИ, ведущая радиостанции BBC Radio Shropshire Вики Арчер внезапно прервала эфир. Она вышла из студии, сказав коллегам, что ей нужен перерыв. После этого женщина вернулась к себе домой и свела счеты с жизнью.

Тело радиоведущей было обнаружено ее отчимом, который заехал к ней, чтобы починить плиту. После безуспешных попыток достучаться в дверь, мужчина решил залезть в окно, после чего и обнаружил мертвую Вики Арчер.

Также Знай.uа сообщал, что в России трагически погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова.