В четверг, 13 декабря, на Закарпатье разьяренные несправедливым решением суда в отношении жестокого убийства люди заблокировали автодороги Мукачево-Рогатин в селе Нижняя Апша.

Об этом сообщают местные СМИ.

Журналисты отмечают, что люди жгут шины и требуют взять под стражу убийцу-односельчанина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

У Нижній Апші знову перекрили дорогу через підлітка-вбивцю, якого суд погодився випустити під заставу

Geplaatst door Vitaliy Glagola op Woensdag 12 december 2018

Стоит напомнить, что жители села перекрыли дорогу из-за возмутительное решение суда относительно малолетнего убийцы, который зарезал своего 15-летнего товарища. Хустский районный суд продлил содержания подсудимого под стражей на 2 месяца – до 16 февраля 2019 года, но в то же время предусмотрел возможность выйти на свободу путем уплаты залога в 160 тысяч гривен.

суд
суд

Подросток проходил психекспертизу в Львове.

Напомним, циган из села Лощиновка в Одесской области, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки, оказался собутыльником отца жертвы. Сейчас он находится под стражей и отказывается давать показания.

Начальница отдела коммуникаций Одесской Нацполіції Анастасия Якубенко рассказала в эфире "Канала 112": несмотря на то, что подозреваемый ром отказывается от показаний, правоохранители имеют доказательную базу, которая свидетельствует о его причастности к убийству.

Ранее Знай.uа писал о том, что жестокого убийцу 10-летнего мальчика отправили не в тюремную камеру, а в психиатрическую больницу. Об этом рассказали в пресс-службе ГПУ.

Известно, что россиянин ножом зарезал маленького мальчика в Киеве. Произошла трагедия еще первого февраля этого года. Мужчина нанес ребенку 23 удара ножом.

Все это время длилось следствие.

Судебно-психиатрический эксперт установил, что подозреваемый на момент убийства был в неадекватном состоянии. Именно поэтому Киевский суд решил поместить россиянина в психиатрическое заведение.

Киевляне возмущены таким решением суда, они считают его несправедливым.

Также Знай.uа сообщал, что мать убитой выпускницы рассказала о подлости изверга.