В Киеве на Троещине обнаружили повешенного мужчину. Он покончил с собой прямо у дверей своей квартиры, повесившись на собственном ремне. Это произошло по адресу ул Милославская, 47, на 8 этаже 22 этажного дома, сообщает издание Информатор. Прибывшие на место медики уже ничем не смогли помочь мужчине. Зрелище было действительно страшное – опухший вывалившийся язык, гримаса удушения на лице и странгуляционная борозда. У следствия не возникло никаких сомнений, что мучжинча лишил себя жизни сам, однако на всякий случай, версии еще проверяются.

Спасателей вызвали около 07:20. Предварительно, мужчина жил с женой, в одной из квартир на данном этаже. Поздним вечером или ночью, по пути домой, мужчина решил покончить с собой по невыясненным причинам.

При мужчине документов не обнаружили, однако позже установили, что в одной из квартир проживает его жена. Умершему было 40 лет. Что стало причиной такого поступка — установит следствие. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная.

Как ранее сообщал Знай.ua – вернулся с войны и погиб на мирной земле. Пропавший киевлянин, который прошел войну, выпрыгнул из окна собственной квартиры. Фото 18+. Посреди бела дня обнаружили труп мужчины. Тело лежало на пандусе возле первого подъезда в луже крови.

Звонок на линию экстренных служб поступил около 07:00. О трагедии Источник узнал на месте события.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как рассказали правоохранители, мужчина 1990 года рождения пропал еще 4 декабря. Он жил в соседнем доме. По предварительной информации, утром молодой человек пришел в первый подъезд и поднялся на 14 этаж. Там он распивал спиртные напитки. а потом, набравшись смелости, выпрыгнул с общего балкона.

Напомним, Кровавая драма в Днепре: мужчина нарушил правила дорожного движения и с горя застрелился.

Напомним, Харьковского нотариуса нашли повешенной в собственном кабинете.

Ранее Знай.uа писал о том, что известная ведущая прервала эфир и вышла из студии: видимо в этот момент она приняла трагическое решение, пишет Politeka.

Также Знай.uа сообщал, что России трагически погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова.