Как детализировали в областной прокуратуре Харькова, три года назад 42-летний рецидивист придумал изящный способ заработка – взял в команду 16-летнего парня и еще нескольких знакомых в возрасте от 19 до 39 лет.

"Несовершеннолетний в интернете знакомился с мужчинами и предлагал им сексуальные услуги. Встречались дома у потенциальных жертв, но вместе с парнем приезжали и другие участники банды. Дождавшись подходящего момента, злоумышленники заходили в квартиру, представлялись полицейскими и пугали мужчин уголовной ответственностью за совращение несовершеннолетней. За молчание требовали деньги", - объясняют правоохранители.

С пострадавшими, которые отказывались платить, разговаривали по-другому – сковывали наручниками, угрожали оружием. Одну жертву преступники и вовсе заставили переписать на себя квартиру, а вторую вывезли в лес и требовали 100 000 гривен.

За 2 года злодеи "выбили" из мужчин нетрадиционной ориентации более 700 000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Наказание разбойникам в Червонозаводском райсуде Харькова.

Напомним, у пенсионера отобрали последнее просто на улице: вся Украина поражена жестокостью. В Киеве мужчина напал на пенсіонера и отобрал у него все деньги. Неприятный инцедент произошел, когда пожилой мужчина возвращался из аптеки.