Инцидент произошел в районе блокпоста в Кременной Луганской области.

В Донбассе на блокпосту 1 января 2019 года застрелился полицейский. Эту информацию подтвердили сегодня LIGA.net источники в областном управлении полиции.

Инцидент произошел недалеко от города Кременная Луганской области, полицейскому было 33 года.

Собеседник уточнил, что полицейский выстрелил себе пистолетом в голову. Причины самоубийства пока не сообщают.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что пограничник вышел позвонить и застрелился.

Инспектора пограничной службы было найдено мертвым с огнестрельными ранениями - тело обнаружено за несколько километров от места несения служби.

Как сообщал портал "Знай.uа" киевлянин пришел к бывшей за вещами и вышел в окно: видео 18+.

Женщина, с которой он ранее состоял в отношениях, пояснила, что он пришел к ней просто поговорить. После мирного и спокойного диалога, человек, который казался вполне адекватным, сказал, что пойдет на балкон, чтобы забрать вещи, которые там хранились. Впрочем, вместо этого прыгнул вниз. Медики, прибывшие на вызов, ничем не смогли помочь самоубийце – травмы, полученные мужчиной в результате падения с высоты, оказались смертельными.

"Знай.uа" писал, что к границам Украины российские власти стягивают все больше и больше танков, ситуация накалена до предела. Так, в сети опубликовали спутниковые снимки Google Earth, сделанные в конце ноября и демонстрируют пригород Каменск-Шахтинского в Ростовской области России.