В Одессе под консульством Российской Федерации произошли столкновения с полицией во время акции в поддержку украинских моряков.

Об этом информирует местное издание "Думская".

В сети очевидцы опубликовали фото и видео с места инцидента.

В ходе массовой драки одесская полиция полиция применила силу к участников акции в поддержку пленных украинских моряков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Акцию устроили утром 15 января возле генконсульства Российской Федерации на Гагаринском плато.

Сообщается, что митингующие хотели облить забор и ворота диппредставительства красной краской, символизирующей кровь, но полицейские быстро вмешались и помешали им это сделать. В итоге краска разлилась на асфальт и участников акции.

Двух задержали, в&nbsp, среди них и известного экс-"самооборонца" Тодора Пановского.

Один из организаторов акции Виталий Кожухарь заявил, что удивлен реакцией полицейских.

"Действо планировалось сугубо мирное, краска эта легко смывается. Какой смысл было применять силу, непонятно", - говорит он.

Всего в действе принимало участие до 50 членов различных патриотических организаций и несколько десятков полицейских.

Сами же правоохранители данный инцидент комментируют неохотно. О судьбе задержанных пока не сообщают.

Geplaatst door Думская ТВ op Dinsdag 15 januari 2019

Напомним, пьяные молодчики устроили кровавое побоище в Києі. Две компании молодых людей традиционно для гуянь закончили вечеринку дракой. Одному из участников драки проломили голову бутылкой шампанского, а другой дебошир стрелял в воздух из стартового пистолета.

Также Знай.ua писал, что под Одессой мужчина расправился с женой и дочерью с особенностями развития. Очевидцы говорят, что все мужчина совершил в состоянии стресса из-за проблем на работе.

Как сообщал ранее Знай.uа в в Одесской области чудом спасли жертву "синего кита" Инцидент произошел в городе Олешки. Там ученица местной школы пыталась свести счеты с жизнью прямо на перерыве между уроками.