В Киеве произошло чп: неизвестные подстрелили мужчину прямо посреди улицы на глазах у прохожих.
Вечером 27 января на улице Петра Запорожца в Днепровском районе рядом с продуктовым магазином произошла стрельба, в результате которой в голову был ранен мужчина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение столичной полиции.
По словам очевидцев, пострадавший стоял рядом с магазином. Мимо него проходили трое неизвестных мужчин, один из них внезапно остановился и выстрелил в мужчину. После выстрела все трое быстро скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщили в полиции, пострадавшего госпитализировали с огнестрельным проникающим ранением в голову. Он находится в тяжелом состоянии.
Сейчас правоохранители занимаются установлением мотивов и обстоятельств преступления, устанавливают круг причастных лиц.
По факту открыто уголовное производство за покушение на убийство.

на первом этаже между двумя посетителями и частным охранником больницы возник конфликт, в результате которого один из мужчин достал оружие и произвел два выстрела в сотрудника медицинского учреждения.
Правонарушитель пытался убежать. Однако граждане и персонал больницы, которые стали свидетелями происшествия, догнали злоумышленника и позвонили в полицию. Правонарушителем оказался гражданин Российской Федерации.