ЧП произошло в Киеве на Воскресенке. 26 января, около одиннадцати часов вечера, трое неизвестныех засадили пулю в голову 40-летнему мужчине. Об этом журналистам издания "ФАКТЫ" сообщила заместитель начальника пресс-службы столичной полиции Яна Неруш:

— Мужчина поздно вечером шел с женщиной в магазин. Возле входа стояли трое парней. Они, как рассказал потерпевший, громко матерились. Мужчина подошел к ним и сделал замечание. Один из парней тут же достал пистолет и выстрелил человеку в лоб. Его спутница рассказала полиции, что хлопок от выстрела она почти не слышала, он был какой-то приглушенный. После того как мужчина упал, неизвестные скрылись с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу, в отделение нейрохирургии. Пока еще нет результатов экспертизы, но можно сказать, что выстрел производился, скорее всего, из травматического оружия резиновой пулей. Мужчина в сознании. Стрелявших он описать не может, ссылаясь на то, что было темно. Сказал лишь, что все трое были в черной одежде. Полиция квалифицировала событие как покушение на убийство. Злоумышленников ищут, — рассказала «ФАКТАМ» Яна Неруш.

До этого украинские СМИ писали, что в мужчину выстрелили вообще без какого-либо повода.

Читайте также:

Как сообщал портал "Знай.ua", фанатов Динамо избили и чуть не пристрелили в закарпатском селе. Один из фанатов киевского Динамо опубликовал на своей странице в Facebook сообщение о том, что после матча 1/8 финала Кубка Украины против Миная (1:3) болельщикам столичной команды угрожали огнестрельным оружием.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал о том, что друг Путина оказался убийцей. Филиппинский президент Родриго Дутерте на весь мир признался в своем "единственном грехе". 27 сентября Дутерте рассказал о внесудебных убийствах в ходе борьбы с наркотиками. Президент Филиппин выступал с речью в адрес своих критиков.

Еще раньше "Знай.ua" писал о том, что в Киеве группа неизвестных ограбила ломбард. Злоумышленники вынесли из помещения практически все имеющиеся ювелирные изделия, а убегая застрелили охранника.